Философия Синтеза

Что такое Философские Чтения Синтеза

Философские Чтения Синтеза — это программа развития Человека и формирования его новых способностей и возможностей, а также его нового стиля Жизни в Новой Эпохе. Это совершенно новый подход к Человеку, формирующий новую мировоззренческую парадигму.

Философские Чтения Синтеза — это инновационное явление методологического синтеза освоения самоорганизации Метагалактики каждым познанием условий и стандартов Дома Отца Метагалактики лекционно-практическим синтезом явления Позиции Наблюдателя каждого 32-ричным применением Философии Синтеза Русского Космизма всем.

Философские Чтения Синтеза

Кому будут полезны Философские Чтения Синтеза?

— Интересующимся поиском себя, своего Пути и новой жизненной Философии,
— всем, кого интересуют вопросы развития Человека, Самосовершенствования личности;
— вопросы управления условиями Жизни, преображение Жизни через преображение внутреннего мира Человека;
— гармоничные взаимоотношения, здоровье, благополучие и благосостояние;
— желающим открыть новые профессиональные горизонты, ищущим новые творческие подходы, идеи и реализации;
— интересующимся процессами Жизни и различными учениями Учителей прошлых лет;
— тем, кто хочет изменить мир к лучшему и внести свой вклад в развитие Человечества.

Цели Философии Синтеза

  • Разработка Парадигмы Метагалактики научно-философского познания
  • Познание Истины субъекта, объекта, предмета и цельности явления в неотчуждённом синтезе их.
  • Познание Человека разработкой явления Человека Планеты в Человека Метагалактики.
  • Иерархизация системного синтеза неотчуждённой цельностью Метагалактического Бытия
    Выявление действия Дома Отца системным синтезом всех для всех.
  • Иерархизированная самоорганизация Человека Метагалактическим творением каждого всем.
  • Отстройка и развитие Метагалактической Цивилизации Землян.
  • Разработка Метагалактической Гражданской Конфедерации Наций Иерархической Конфедерацией каждого по Иерархическому принципу «Первый среди Равных «.

Задачи Философии Синтеза

  • Познание самоорганизации Человека и Метагалактики в антиномическом единстве их.
  • Познание Иерархической Цельности Человека Метагалактическими условиями Бытия.
  • Познание Дома Отца Метагалактики плотностью творения Человека (Антропным принципом).
  • Разработка Парадигмы Метагалактического Наблюдателя.
  • Разработка Иерархической Конфедерации всех каждому и каждого всем.
  • Разработка Метагалактической Цивилизации и Метагалактической Цивилизованности.
  • Внедрение Метагалактической Гражданской Конфедерации.
  • Внедрение Методологического Синтеза освоением Дома Отца Метагалактики.

Формат: Философские Чтения Синтеза — это совершенно новый и немного необычный формат. Внешне это похоже на лекцию, но каждый участник участвует в сложении и развёртке предлагаемой тематики, читая «между строк» и внося свой вклад в командное развитие. Тем самым достигается эффект «Синергии» и эффективность возрастает. В конце каждой лекционной части — практика, закрепляющая и разворачивающая возможности Человека. 

Теоретическая база: Философия Синтеза не отдаёт предпочтения одному конкретному научному, философскому или религиозному направлению. Это Синтез подходов и методов, сложенный в единственную в мире на данный момент систему и парадигму, которая может дать рациональное объяснение без исключения всем явлениям, происходящим сегодня на планете Земля и за её пределами. 

Кто ведёт: Занятия ведут профессионалы, длительное время применяющие и разрабатывающие знания и методы Философии Синтеза в разных аспектах Жизни. Предварительно все ведущие обязательно сдают экзамен на профпригодность.

Каждые Философские Чтения посвящены определённой тематике посмотреть тематику первых 8-ми можно в статье Тематика Философских Чтений Синтеза.

Как проходят Философские Чтения Синтеза

Когда: Философские Чтения Синтеза проводятся по выходным дням — по 6-8 часов с перерывом на обед (25 минут) в субботу и в воскресенье. Всего программа полного курса переподготовки предполагает 16(32) Философских Чтений Синтеза по одному разу в месяц, уточните даты проведения в вашем городе в расписании на странице Мероприятия. Можно выбрать тему по вкусу или пройти весь курс.
Мы рекомендуем Вам начинать знакомится с  Философией Синтеза с 1 Синтеза и последовательно до 16(32)-го. 

На первых 14 Философских Чтениях возможно свободное посещение первых 3 часов (1-й день до перерыва) для знакомства с Философией Синтеза, можно принять решение, хотите ли вы оставаться дальше.

Финансовый вопрос:

Общая сумма, которую необходимо иметь с собой для прохождения каждых Философских Чтений Синтеза, по сравнению с другими направлениями развития человека, минимальна — от 2400 до 3200 рублей РФ (за вышестоящий круг Синтеза) в зависимости от города проведения. 2/3 суммы — за участие, 1/3 — организационный взнос (аренда за помещение). Регулярно проводятся дополнительные открытые тематические встречи для ознакомления с Философией Синтеза.

Ответы на периодически возникающие вопросы:

Философские Чтения Синтеза — это не эзотерика, мистики, гаданий, тайных знаний, эксклюзивных посвящений за деньги, причастности к закрытому клубу избранных и так далее посещение Философских Чтений не дает. Вся информация дается открыто, и передавать другим ее можно также открыто. Печатаются книги, все аудио и видео материалы в открытом доступе.

Бизнеса в практиковании Философии тоже нет. Хотя польза для бизнеса каждого может быть, так как человек, совершенствуясь, становится более эффективным во всех областях жизни.

На базе знаний Философии Синтеза разработаны различные Школы в формате групповых занятий-тренингов, а также проводится индивидуальная работа с погружением и выявлением внутренних глубинных записей и накоплений человека. 

Посещение Философских Чтений Синтеза проходит только на добровольной основе. Никаких обязательств, в том числе по посещению занятий, обучающийся не несет. Исполнение рекомендаций и применение полученных знаний и опыта – целиком в свободе выбора каждого.

Если вас заинтересовала данная информация в этой статье и вы желаете посетить Философские Чтения Синтеза, ознакомьтесь пожалуйста сначала с расписание проведения семинаров на странице Мероприятия, на официальном сайте Философии Синтеза Русского Космизма. Вы так же можете оставить заявку на странице Контакты или связаться с представителями по работе с интересующимися в разных странах и регионах, по указанным телефонам и Email.

Оставить комментарий

*
*